Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кол-во страниц в архиве: 130 страниц
Размер -
2012, 04 мая
Автор обновл. скачки на сайте - Горшков Алексей
Формат файла архив: rtf
Посетит. за месяц файла: 1353 раз

Среднее образование 2014: идет набор в британские школы и колледжи Чехия. Большинство партий, в том числе и СДПГ, поддержали кандидатуру Гинденбурга.

Письма произвели на Гинденбурга большое впечатление. В 1904 г. — упразднен один из последних законов "культуркампфа", разрешающий властям высылать из Германии членов ордена иезуитов. В основном это были переиздания литературной классики и научно-технических публикаций. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА (НА ПРИМЕРЕ ОАО СБЕРБАНК РОССИИ) Назарова Е.А. Сложная форма сравнительной степени, как и полная форма положительной степени прилагательных, изменяется по родам, числам и падежам.

Большинство существительных, заканчивающихся на согласную + o, также образуют множественное число ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


535 стр.
Размер арх. -
Когда: 6-янв-2012
Канарик Фёдор
pdf
Просм. за мес. данного архива - 4506 раз

Вы можете обновить Internet Explorer или открыть сайт в другом браузере. В нынешнем проекте этот показатель снижен до 3% — на 680 млрд.

Но, если масштаб слишком маленький, то организация будет реагировать на очень большие отклонения, что весьма разорительно и требует много времени. EntityContainer содержит наборы элементов EntitySet и AssociationSet , которые объявляют экземпляры таблиц и отношений, представленных элементами EntityType и AssociationType. Все студенты обязаны сдавать экзамены за полный курс прослушанных ими предметов.

Приглашаем вас получить качественное образование в древнем русском городе Великом Новгороде, являющемся родиной России. Скачать лекции проекта академия. У самого заемщика также появляется право бесплатно получать информацию обо всех условиях кредита. В УФНС России по Тюменской области обращ ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


161
Размер файла - 3,5 Mb
Когда URL размещен на сайте: 20 авг 10
Матвеев Михаил
html
Колл. загрузок за неделю этого архива - 1550 раз

Грубо нарушены 36 статей Конституции РСФСР, в которых содержалось упоминание Союза ССР и его органов. При расщеплении питательных веществ в клетке высвобождается энергия, которая, перераспределяясь внутри клетки, может превра­щаться из одного вида в другой. Через сложность и противоречивость Печорина Лермонтов утверждает мысль о том, что нельзя до конца все объяснить: в жизни всегда есть высокое и тайное, которое глубже слов, идей. Сторонники телегенеза считают, что помимо ДНК есть еще и другие носители биологической информации и они ответственны за ее передачу на расстоянии. И многа места тако прозвани быша грады в имена цесарь тех и князь тех.

Во время Второй мировой войны в германской армии служило около четырехсот тысяч отлично обученных собак. На сегодняшний день существует масса индивидуа ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Колл. стр. в архиве: 972 стр
9,534 Mb
Время добавления ссылки на стр.:
Автор добавл. работы на ресурсе - Есюков Фёдор
Формат файла архив: txt
2547 раз

Очень хороши задания и упражнения для внутренней работы. Оценка и повышение защищенности образовательного учреждения. Так, Аня прощается с садом, то есть со своей прошлой жизнью, легко, радостно. Жизнь меняется каждый день, задавая всё новые и новые вопросы и не давая ответов.

Если окажет­ся, что победитель показал результат значительно ниже своих воз­можностей, то он не должен считать, что добился полного успеха. Так были подготовлены условия для расцвета Юго-Западной Руси в княжение его сына Даниила Романовича. До настоящего времени недостаточно разработаны научно обоснованные рекомендации по поддержанию достигнутого уровня спортивной формы, построению занятий в микроциклах тренировочного процесса, предшествующих соревнованию, рациональному сочетанию разнонаправленных ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014



Размер файла: 1,169 Mb
Дата изменен. страницы на странице: 13 апр 09
Модер. добавления архива на портале - Поляков Кирилл
Расширение файла архив - txt
Кол-во обзор. за сутки архива - 3618 раз

С результатами можно ознакомиться здесь. Во время обучения упор будет сделан на освоении 4 базовых навыков владения английским языком (чтения, говорения, аудирования, письма), а также на расширении словарного запаса студентов, умении уверенно общаться в официальных и неформальных ситуациях.

Реферат живопис Тараса шевченка. С какой стати, мы - заслуженные тренера, должны работать с бюджетными группами 20-24 часа в неделю на ставку в 25- 45 тысяч тенге! Дело в том, что сразу после драки с Егором Вова Марков заболел. С одной стороны, ITF и национальные семинары делают акцент на специфические знания тенниса, например: техника, тактика, физическая подготовка и др. С другой стороны, данные семинары не дают знаний по анатомии и ф ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


747 страниц
Размер файла: 2,089 Mb
Ссылка редактирована на ресурсе - 06.07.2011
Куратор изменен. работы на ресурсе: Алексей
Расширение файла -
1491 раз

А у мене найкращі спогади про інститут журналістики. В. Г. Болдырев. Осада и взятие Риги русскими войсками в 1709-1710 гг.. Это легко усваивается, сделали всё понятнее. Обратная связь с кураторами и "бумажный" документооборот организованы прекрасно. Группа компаний АСКОН приглашает школьников и студентов, педагогов и преподавателей принять участие в юбилейном Х Международном конкурсе "Будущие Асы КОМПьютерного 3D моделирования" Конкурс проводится с 1 сентября 2011 года по 1 июля 2012 года.

Для полноты характеристики общего языкового климата прежней России следует добавить, что простой русский крестьянин тщательно хранил и передавал потомкам произведения устного народного творчества, с колыбели знакомился с бабушкиными сказками, колыбельными песнями, что над ним "певал ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Колличество стр. в арх. - 163 стр.
Размер -
Размещ. URL на странице - 2009, 01 октября
Расширение файла архив: word
Колл. рецензий за день архива: 2093 раз

Его постройки отличаются стремлением к пространственному размаху ансамбля, применением характерных для русского зодчества колоколен, глав, крылец, тонких колонок, а также увлечением интенсивной расцветкой стен, обилием позолоты, растительных мотивов в декоре. Курсовая работа сдается специалисту кафедры в утвержденные кафедрой сроки студентами очной формы обучения. Реферат формальная социология. В связи с этим часто возникает задача исследования зависимости одной зависимой переменной Y от нескольких объясняющих переменных Эта задача решается с помощью множественного регрессионного анализа.

Нельзя покидать аудиторию самовольно, а также опаздывать на экзамен. Оценку дает только эксперт, в помощь которому назначаются 2 ассистента. Спустя необходимое для прокладки ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014



2,965 Mb
Когда стр. обновлена на ресурсе -
Смотрящий добавления загрузки на портале: Волох архив
Колличество загр. за сутки данного файла - 3042 раз

Высшее образование по специальности "инженер по конструированию швейных изделий" я получила уже потом – заочно. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом.

Выбираем нужные поля из разных таблиц для формирования необходимой структуры, показа требуемых данных. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет осуществляется на основании свидетельства о рождении с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства. А для этого необходимо найти и "утвердить визуальный "ключ", используемый и понимаемый всеми как объективный общий знаменатель формы". Размер доплаты устанавливает руководитель в своем пр ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Кол-во страниц в арх. - 310 стр
Размер арх. - 8,573 Mb
Время обновления стр. на ресурсе - 01 сентября 2009 г.
Смотрящий редактир. темы на портале: Ярослав
html
Сколько просм. за сегод. данного архива: 3408 раз

Без серьезных научных обоснований, в спешке были созданы новые высшие органы государственной власти – громоздкий, неповоротливый и плохо управляемый Съезд народных депутатов СССР ("митинг под крышей") и постоянно действующий Верховный Совет СССР. Введём в командную строку MS DOS имя пакетного файла tpc. В 2012 г. являлась делегатом Всероссийского съезда учителей химии.

Обращайтесь, дорогие друзья, и я помогу Вам с приобретением этого продукта по дисконтной программе. Курс ML использовал собственный видеоплеер со встроенными тестами. При подобном подходе познание формы государства будет углубляться, конкретизироваться, а само понятие "форма государства" начнет обогащаться конкретными признаками и особеннос ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Страниц в файле - 633 стр

23.01.2009
Скачку изменил на ресурсе - Шарматов Дмитрий
Расширение файла архив - html
Колличество благодарностей за нед. файла: 3798 раз

Выгоды и риски В нашей стране совместное образование было введено в мае 1918 года с целью устранить неравноправие женщин и мужчин в этой области. Допускаются различные типы объяснения и описания, ссылки на разные приемы познавательной деятельности. Баскетбол бесплатно современный реферат скачать, виды социальных норм скачать реферат. Это стихотворение можно соотнести с пафосом творчества Салтыкова-Щебрина. Основным косвенным налогом выступает налог на добавленную стоимость.

Поэтому она испытывает некоторое уважение к поводку. В другом положении находились представители господствую его класса. В VII–IX вв. славяне жили и в восточной части хазарских земель, где-то в Приазовье, участвовали совместно с хазарами в военных походах, нанимались на службу к кагану (х ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей