Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Колличество стр. в файле: 233 страниц
Размер файла:
15 августа 2009 г.
Бабурин Фёдор
Расширение файла архив: pdf
2460 раз

В начале мая передадим документы в посольство РФ. Потому заранее всех предупреждаю: внимательно следите за информацией на наших сайтах! Назначение данного урока — показать принцип рисования шапки сайта и не больше, многому остальному (рисованию) я вас уже научил в прошлых уроках. Мы регистрируем Вас на программу, резервируем для Вас комнату в общежитии, затем пересылаем Вам документы, необходимые для оформления студенческой визы на въезд в КНР. За пределами региона Дюссельдорф стал известным, благодаря шоппинговой улице Кё (Кёнигсаллее), старой части города и карнавалу.

На этапе перехода к производящей экономике в разных районах были одомашнены многие растения и животные. Рядом с Математикум расположен музей Либиха, посвященный научному вкладу известного химика. В этом уроке мы будем использовать вязаную ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


Колл. стр. в файле: 836 стр
Размер файла: 4,41 Mb
Когда страница отредактирована на странице - 12.02.2009
Созд. арх. на портале: Расширение файла архив:
Просм. за сегодня данного архива: 4795 раз

Проблемы для обсуждения: 1. Причины и сущность кризиса психологической науки. В 2003 году НП "СДЮШОР по настольному теннису" реорганизуется в муниципальную спортивную школу: МУДОД "СДЮСШОР по настольному теннису" с учредителем: Управление по физической культуре, спорту и туризму г. Челябинска.

Кошачий вирус обычно смертелен для непривитых животных, а у нашей кошки прививок не было. Третьей характерной особенностью профессиональных школ яв-ся то, что их учебный план нацелен специально на подготовку студентов к профессиональной деятельности. Сегодня главный государственный санитарный врач по Челябинской области Анатолий Семенов подписал постановление о приостановке учебного процесса в общеобразовательных учреждениях. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


В работе - 1092 стр.
Размер - 9,063 Mb
Работа обновл. на ресурсе - 14.10.09
Редактир. загрузка на портале - Федотов Константин
Расширение файла - txt
Сколько отзывов за сегодня архива - 2805 раз

Я всего лишь позвонила узнать стоимость обучения они попросили у меня мой номер, и теперь на протяжении месяца звонят мне 2-3 раза в неделю узнать почему это я еще не пришла на занятия, а иногда не отмечают что звонили так в день по 3 назвона. Пять школ Южного Урала, по данным на 4 февраля, полностью закрыты на карантин по гриппу. У меня в EF дочка учится, до этого занималась на других курсах, результата я не увидела, и на оценках никак не отразилось, что есть, что нет. А всему педагогическому коллективу Радомышльской школы-интерната Александр Андреевич выразил глубокую благодарность за их ответственное и чуткое отношение к детям, обделенных родительской заботой, и вручил от имени областных администрации и совета памятну ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


779 стр.
Размер арх. - 3,554 Mb
Год созд. ссылки на сайте: 7 ноя 09
Гатинский Валерий
Расширение файла -
3938 раз

Показатель естественной убыли населения — 10 на 1000, что является выше, чем среднее по городу. И наконец, заключение в книге – это своеобразный ключ, помогающий глубже понять все главы в совокупности. Н. В. Курбатова. Изобразительное искусство. Поэтому, чтобы донести полезные знания о том, как жить здоровой, радостной, успешной и эффективной жизнью и помогать другим людям, нужно хорошо разбираться в этих вопросах не только теоретически, но и практически глубоко и правильно "проработать" себя.

В разных частях района состояние экологии очень отличается. Хотя в силу недоступности информации LS не смог перепроверить данные. Поведение рассматривалось как совокупность реакций на внешние и внутренние стимулы, а развитие человека сводилось к образованию условных реакций. К услугам автомобилистов несколько транспортных р ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


1051 стр
Размер архива: 5,725 Mb
Когда файл обновлен на сайте: 8 янв 13
Фомичёв Формат файла архив - txt
Кол-во пользователей за сегодня этого архива -

Полны необычайных впечатлений и положительных эмоций, дети вернулись в школы-интерната. То Копченый (кличка Белова) запустит в свою падчерицу нож, да так, что она скончается на месте, оставив двоих детей. Занятия будут проходить по пятницам и субботам.

Вы верите, что "незначительное" и "легкое" пищевое отравление было достаточным поводом для обращения 44 детей в НОЧЬ на 20 сентября? Кто-то детей своих воспитывает такими же ущербными. Социальная инфраструктура развита хорошо, транспортное сообщение на высоте — особенно повезло трамваям, для которых оборудованы "выделенные линии" с запретом на движение по ним автомобилей. Г. П. Шалаева. Английский для вундеркиндов. Банков В. В., Гришпун И. Б., Пряжников Н.С. Участники митинга также осмотрели подаренную облгосадминистрац ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


Кол-во страниц в работе: 573
Размер файла: 4,54 Mb
Год добавл. арх. на портале - 27.03.09
Кто редактировал стр. на ресурсе: Богдан
zip
Сколько мнений за сегод. архива - 5248 раз

До марта 1950 года проходил срочную службу в частях Советской Армии. Общезаводские расходы определяются процентом к основной зарплате обслуживающего персонала и устанавливаются плановым отделом предприятия. Считается, что район был основан в 1699 году. В то же время эти факторы на электропроводность жидкости не оказывают влияния Если приложенное к диэлектрику напряжение постепенно повышать, то при достижении определённой величины сопротивление диэлектрика сразу упадёт до нуля. Определенной строго уста­новленной инструкции для работы санитарного надзора не было.

Хмельницький школа нвк 4. В мире есть, вернее сказать, было, три центра ханафитского мазхаба. В августе 1944 года окончил курсы младших лейтенантов и был назначен командиром взво ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


125
Размер - 3,883 Mb
Год размещ. работы на стр.: 21 янв 10
Кто изменен. загр. на странице - Жуковский Пётр
Формат файла архив - архив
Мнений за сегодня этого архива - 1579 раз

Думаю, 9 месяцев будет достаточно, чтобы усвоить основное в парикмахерском деле, а не забивать себе голову в ПТУ или колледже ненужной школьной программой. Ребята показали хорошую игру и одержали победы во всех трёх матчах. Почти на каждом городском или сельском базаре сегодня можно найти прилавки с этой выпечкой.

Хотите получить профессиональное образование и не можете выбрать, куда пойти учиться? То есть, после достижения суммы заказов на 3000 рублей — 3 % и так далее до 10 000 рублей. Ольга Котляр. География. Россия. Природа, население, хозяйство. 8 класс. Контурные карты. При этом было продемонстрировано, что активация Т-лимфоцитов совместно с цитокиновым "взрывом" и развитие шока являют патогенетически зависимыми феноменами (Bonventr ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 03.06.2014


Колл. стр. в работе - 427 стр.
Размер арх.: 9,132 Mb
Когда созд. на портале - 4.4.09
Добавлена ссылка на портале: Меркушев Валерий
Расширение файла - zip
Кол-во обращений за все время данного архива: 1731 раз

Несколько дней назад открыла для себя удивительный мир через макро объектив. Это одна из наиболее известных школ в Москве. Профильное обучение: английский язык с 1 класса (в классе с углубленной программой). Ранее городским головой был установлен срок, в течение которого новые машины должны выйти на линию: до конца мая 2014 года.

Нескольким древним египтянкам это действительно удалось. Программа "Энергия лидера" доступна для менеджеров ДТЭК, участвующих в программе ТОП-50 (отбор и подготовка преемников на руководящие должности). Туда же нельзя людей пускать, это же уродство, какой должен быть внутренний мир у человека, чтобы он этим зрелищем наслаждался! Школы Астаны карта. Также они могут здесь изуч ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 02.06.2014



Размер - 3,521 Mb

Кто отредактировал ссылку на ресурсе - Некрасов Расширение файла архив:
1757 раз

Своим современникам он представил их в форме гипотезы для лучшего понимания, для того чтобы другие исследователи могли бы провести свои "полевые испытания", что произошло только пятьсот лет спустя. Жане П. Психический автоматизм: Экспериментальное исследование низших форм психической деятельности человека.

Организатором соревнований выступает общественна. Фромм Э. Анатомия человеческой деструктивности. К 1960-м годам среди представителей этой школы психологии были такие влиятельные психологи, как К. Роджерс, Э. Маслоу и Г.Олпорт. В отличие от других довольно приятный и ненавязчивый. Словарь по обществознанию. Использование материалов из рубрики "Газета" разрешено с упоминанием делового еженедельника "Капитал.kz".

Watch Video Фотовыставка новосибирского фотографа Юлиия Бернуховой в ДУ СО РАН. За один час занятий теннисом р ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 02.06.2014


Сколько стр. в арх.: 931
3,114 Mb
Арх. редактир. на стр. - 13-июл-2009
Маркечко Анатолий
txt
Колличество коммент. за все время данного архива: 564 раз

По субботам с 10.00 до 12.00 здесь готовы общаться с каждым любителем английского языка. Следом за солдатами вермахта шли специальные "оперативные отряды" (айнзацгруппы) СС. Их действия были направлены на подавление сопротивления режиму, превращение поляков в рабов рейха, преследование евреев. Поэтому-то требования к начинающим сотрудникам всегда высоки.

Какие показания и противопоказания в практике йоге при опущенной почке (правая)? Примечательно, тем не менее, что и этот эпизод был связан с новым — заключительным — этапом противостояния сверхдержав, в ходе которого СССР и потерпел решающее геополитическое поражение. Он устанавливал обязательный воскресный отдых, 11-часовой рабочий день для женщин и 10-часовой для подростков, запрещал фабрично-заводской труд детей младше 13 ле ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 02.06.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей