Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Колличество страниц в работе: 856 страниц
Размер арх. -
Год размещ. ссылки на стр. - 22 марта 2011 г.
Создал ссылку на портале: Фёдор
Расширение файла архив - word
5126 раз

Именно здесь права из возможности превращаются в действительность, и это превращение происходит по воле обладателя права, т. е. от субъекта права зависит, будет ли право реализовано, когда и в каких пределах. Школы-интернаты Полтавской области.

С математической точки зрения, из за особенностей внутреннего представления речь идет об относительной погрешности. Местные и международные чиновники осуждают теракт, в котором погибли три сотрудника правоохранительных органов. Иногда приходится и модели делать в 3д, но Plant 3D изучать не стал, так не было свободно времени. Целью работы является изучение событий исторического периода ликвидацииСССРиобразованияСНГ. Создание Государственного совета и его аппарата.

Также разработал зидиакальную ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в работе - 283 стр.
1,662 Mb
Обновл. загрузки на сайте - 29.1.12
Тулынкин Геннадий
Формат файла архив: html
Сколько посетителей за сут. этого файла - 1740 раз

Петровское Барокко РефератКультура и искусство. В Екатерининском дворце имеется девять помещений, образующих две параллельные анфилады, одновременно связанные между собой. В Градце русских практически нет, поэтому составить какое-то негативное впечатление о нас чехи тут ещё не успели.

А вот по поводу размера платы за обучение политики уже договорились. Полицейские, отказавшись предъявить документы и объяснить причину задержания, приказали верующим проследовать вместе с ними. Более того, правильное обучение по изложенной методике делает эту команду ненужной, поскольку уже сам процесс занюхивания является для собаки четким сигналом к тому, что ей придется выбирать искомый запах из ряда других. Это определялось сложившимся за века укладом жизни. Портрет ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. стр. в файле:
Размер файла: 3,166 Mb
Файл размещен на ресурсе: 28 декабря 2011 г.
Беспалов Николай

Колл. скач. за день данного архива:

Завидуя большому жалованью Галилея и расположению к нему великого герцога, противники Галилея бились к тому же за свои профессорские места, отстаивали свой научный авторитет, Галилео физически чувствовал, как стягиваются силы противника из его "альма-матер" — Пизанского университета, Падуи и Болоньи. Такие лагеря, как правило, работают на базе школ-пансионов, колледжей или университетов. Было официально заявлено, что на территории БССР признаются равноправными языки белорусский, русский, еврейский и польский. Все национальные школы – смешанные, т.е. У британских университетов репутация учебных заведений, дающих выпускникам блестящее высшее образование и перспективы получить хорошую работу.

Побудительной причиной похода было, таким образом, не желание сесть в Новгороде, а иные домог ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колличество страниц в архиве: 459 страниц
Размер архива - 2,951 Mb
Размещение URL на сайте -
Куратор изменения файла на сайте - Гампер Геннадий
Расширение файла архив: word
Сколько скачиваний за все время данного архива: 140 раз

При осуществлении внешнеэкономических операций они должны быть обмененные на валюту другой страны или на международные расчетные единицы (ЭКЮ, СДР и другие). Длится до появления инфекции в ранах от 3 до 12 дней, чаще — 8—9 дней.

И мы действительно делаем так, но это не приносит нам никакого удовлетворения. В отличие от дипломных проектов двух прошлых лет, которые фокусировались на следующем поколении личного транспорта, в работах этого года студенты продемонстрировали более широкий спектр творчества. З п у студентов - маленткие (ну это и везде так), впрочем когда человек приобретает год-два опыта работы картины меняеться не сильно. В исследованиях и разработках маркетинга широко ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Кол-во страниц в работе -

Год - 2011, 30 октября
Устинов Никита
Формат файла архив:
4451 раз

Университет был основан в 1993 году, и с самого начала он поставил большое значение созданию образовательной программы, которая подчеркивает в первую очередь качество и практичность. Город имеет свое знамя и герб, награжден орденами Ленина (1970 г.) и Отечественной Войны I степени (1982 г.) История города началась с времен Петра I, когда он, во время крымского похода, расположил в устье реки Темерник свой лагерь для починки кораблей. College Online Admission. Приемная комиссия ДГТУ находится в главном корпусе ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина.

Встретили в Варшаве, нашли квартиру для жилья, помогли открыть счет в Банке, все обьяснили что к чему. В 1939 году немецкими захватчиками были закрыты все высшие заведения Польши, в том числе и Познанский университет, но даже в этот период здесь тайно обучалось 2 тысячи студенто ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


659 страниц
Размер арх.: 6,217 Mb
Год добавл. загрузки на странице: 16 ноября 2011 г.
Админ обновл. загр. на странице: Сергей
Расширение файла -
Сколько отзывов за нед. данного файла - 3331 раз

В ту пору из-за существовавшей строгой цензуры автор не мог до конца обнажить пороки общества, показать всю несостоятельность российского управленческого аппарата. Легенда о трёх братьях, основателях города, подтверждается реальной топографией киевских высот. Экономического и политического сотрудничества. Tele2 эффективно подготовила сеть в Краснодарском крае к главному спортивному событию четырехлетия. Население начало партизанскую борьбу против оккупантов — "избиваху ляхи отай".

С 28 мая по 2 июня состоялись лиговые матчи, в которых принимали участие три мужских и одна женская команды. Принципиальной особенностию годичной тренеровки является то, что она строится на основе относительно самостоятельных структурных образ ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колличество стр. в архиве: 961 страниц
Размер - 4,831 Mb
Год обновл. загр. на странице: 2010, 07 апреля
Валентин
Расширение файла -
Благодарностей за день данного архива: 2054 раз

Второй кампус – "вещание, фотодело, новостная фотография, социально-документальная фотография". Углубленное осознание структуры родного языка и его специфики можно достичь лишь опираясь на основные принципы современного языкознания: принцип системности и принцип историзма. А может просто хватит гнать на города в которых вам не понравилось?

Для преподавателей иностранного языка вузов, студентов, а также учителей средних школ. Особо проявила себя диаспора, говорящая о "мессии", "конце света", пришествии Бога и его 1000летнем царствовании. Подобное разделение всех методов конструирования алгоритмов на парадигмы вполне приемлемо, так как под него попадают все известные на сегодняшний день языки программирования. Если это предположение пр ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в арх.:
5,053 Mb
Редактирование загрузки на стр. - 9 май 09
Автор редактирования арх. на портале: Сахно Формат файла архив: rtf
Кол-во комментариев за мес. архива: 193 раз

Когда в культуре господствовали мифологические пред¬ставления, происхождение мира объяснялось, как, скажем, в "Ве¬дах" распадом первочеловека Пуруши. Нападки на Кьеркегора в копенгагенском бульварном листке в 1846 оказались третьим значительным внешним событием его жизни. У дослідженнях поняття "узагальнені вміння" трактується як інтелектуальні вміння. Цунами перемещаются через океаны со скоростью 700 км в час. Геолого-географическая традиция слабо выражена в системе высшего образования.

Введение Отличительная особенность ЛФК по сравнению с другими методами лечения и реабилитации заключается в том, что она использует в качестве основного лечебного средства физические упражнения ? мощный стимулятор жизненных функций организма. Летние ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в арх. -
Размер файла:
Год файла на сайте:
Отредактировал стр. на странице - Валерий
архив
Кол-во просм. за сутки данного архива: 1979 раз

Поначалу лекции проходили на дебаркадере на Москве-реке — оттуда и название проекта. Однако вы можете найти в Интернете очень много бесплатных коллекций таких картинок, и скачать их. Далее выбирайте те картинки, которые на ваш взгляд выглядят привлекательно. MDIChildren позволяет получить доступ к любому, даже неактивному дочернему окну.

Дома полезно использовать увлажнители воздуха. Цели, задачи, значение и содержание контроля результатов обучения химии § 2.2.2. Имя компонента изменим на DS1, чтобы было покороче. Главное назначение норм права состоит в том, что они помогают определить содержание права субъекта и тем самым способствуют его реализации.

Так как у нас в приложении будет более одной таблицы, желательно каждой из них дать осмысленное имя, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


207 стр
Размер -
18-май-2010
Кем редактирована работа на портале: Норинский Виктор

3306 раз

К.Ясперс, один із засновників "цивілізованого" підходу, аналізує у своїй праці причини, які призвели до виникнення особливої "техногенної" цивілізації сучасності. В последние годы все больше внимания со стороны иностранцев привлекают китайские университеты, где за сравнительно небольшие деньги можно получить неплохое образование. Ясли были превращены в центры дневного ухода, относящиеся к ведению Министерства здравоохранения и социального обеспечения, и в течение 60-х гг. их программы перестали отличаться от программ детских садов.

Загальновідомо, наприклад, нігілістичне ставлення до культури в Росії в після? Оригинальным вкладом Кинди в философию является концепция четырех видов разума, которую он выдвинул в противовес концепции Александра Афродийского, комментатора Аристотеля. Рождение новых ценностных ориентиров есть провозвестие новой к ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей