Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

772 страниц
Размер файла - 5,231 Mb
Год добавл. архива на стр.: 27.08.2009
Модератор архива на сайте: Махонин Василий
Расширение файла архив -

Глубокая зависимость от природных условий и от существующего порядка, как порядка божественного, "космического", формирует главный принцип функционирования этих цивилизаций – верность традиции (традиционализм), сохранение биологических и социальных условий жизни, ориентация на неизменность и стабильность. При этом основная ситуация с услугой во всех вузах примерно одна и та же. Позволю себе небольшое отступление от темы. В 882 г. он захватил Киев, убил Аскольда, объединил Новгородскую и Киевскую земли, заставил платить дань окружающие племена. Готовность к профессиональному пониманию является полновесным образовательным результатом, но где и как гарантированно изготовить такую готовность? В 1755 г. по инициативе Ломоносова образован московский университет.

Лучшим комплиментом ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Кол-во стр. в архиве: 531 страниц
Размер архива - 1,371 Mb
Время: 4 сентября 2012 г.
Смотрящий редактир. ссылки на ресурсе: Захаркин Михаил
Расширение файла - html
Колличество скач. за сут. данного архива - 354 раз

С уважением, военный пенсионер, врач СпецНаз ВС СССР. Н. Л. Векшин. Русский язык в афоризмах. Деций попытался реставрировать старые римские культы, выбрав для этого довольно удачный момент – после празднования тысячелетия города возникали идеи вернуться к традиционным римским ценностям и римскому пантеону богов.

Там остававшийся из года в год неизменным способ производства средств к жизни никогда не мог породить таких словно извне навязанных конфликтов, такого противоречия между богатыми и бедными, между эксплуататорами и эксплуатируемыми. Развивающее обучение младшего школьника позволяет успешно формировать не только теоретическое мышление, но и рефлексию на способ речевой деятельности, в част ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Колличество стр. в работе: 327 страниц
Размер: 9,064 Mb
Год страницы на сайте: 29-мар-2010
Смотрящий созд. стр. на ресурсе - Котовенко

Далее Юнг утверждает, что сила сравнительного, часто мифологического или антропологического материала служит для введения, иллюстрации или расширения теории — не для ее доказательства (там же). В чем, на ваш взгляд, заключается значение истории психологии для современных исследований. Также введено в действие автономную котельную и столовую на 250 мест.

Нет следов крушения и в районе обнаруженного накануне маслянистого пятна в Южно-Китайском море. Его статья на эту тему была опубликована в конце прошедшего года сразу в двух авторитетных изданиях - британском журналеHistory и французском Courrier International. Одетые в одинаковую одежду и вооруженные ножами убийцы вошли в здание вокзала и начали хладнокровно резать людей. Видов парикмахерских ножниц огромное количество, так же большой ди ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Сколько стр. в работе:
Размер - 2,036 Mb
Дата обновления ссылки на сайте: 13-авг-2010
Кто редактировал арх. на странице: html
Колл. реценз. за неделю файла -

ACS Cobham имеет успешный тридцатилетний опыт работы и впечатляющие академические показатели. К груди ребенка прикладывают сразу после рождения. Наращивание ногтей вместе с Кристал – одно удовольствие. Арестован 25 мая 1936 г. Приговорен: Особым совещанием НКВД СССР 15 октября 1936 г., обв.

Бывает, что нет возможности сделать красивым дом, тогда пусть будет красивым хотя бы стол. В общем, если зрение потеряю, жить и петь не перестану, - улыбается Елена. Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы. Сергей Голицын. Сказания о белых камнях. Рассказы о клиентах, которые достигли успеха в автоматизации бизнеса вместе с компанией "1С-Рарус" и ее технологиями. Приговор: к 3 годам заключения в ИТЛ Реабилитирован 13 фев ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Колл. стр. в арх.:
Размер -
Редактирован на странице - 31.05.12
Модер. редактирования темы на сайте: Яцюк Виталий
Расширение файла архив -
Кол-во благодар. за нед. этого архива - 4420 раз

Лаврентьевская сообщает, что Киев был взят монголами на Николин день, или 6 декабря 1240 г. По Псковской летописи город держался 10 недель и четыре дня. В видимом материальном мире этой причины нет, нам дается здесь лишь его бледное отражение в виде относительного земного времени. Но чем больше Толстой работал с архивными материалами, тем больше он понимал, что не рассказав о самом восстании, и, глубже, о войне 1812 года, нельзя написать этот роман. В "Диком помещике" автор показывает, до чего может опуститься богатый барин, оказавшийся без слуг. Тем временем стало известно о намерении второго президента Чувашии.

Современник Святослава арабский географ Ибн-Хаукаль дополняет сведения летописи о походах Святослава на Во ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Колличество страниц в работе - 305 стр.
Размер файла: 9,76 Mb
09 апреля 2012 г.
Кто размещ. работу на сайте - Половов Богдан
html
Кол-во благодар. за месяц этого архива - 1831 раз

Квалификация: Высшее лингвистическое образование, курсы повышения квалификации на постоянной основе. Приучать щенка к свистку надо не только у кормушки, но и на прогулке. Физические величины можно сравнивать, только если они обладают одинаковой размерностью. И только благодаря Тимохину, русские имели возможность возвратиться и собрать батальоны.

Обучение 4 летнего ребенка. Его раскрытию и постижению поэт посвятил целый цикл стихотворений. Чтобы раскрыть сущность прямых налогов, необходимо провести сравнительную характеристику прямых и косвенных налогов по основным признакам, которая представлена в таблице 1. Современное представление о делении налогов на прямые и косвенные сложилось в результате многовекового развития. Экологические проблемы ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Кол-во стр. в архиве - 271
2,157 Mb

Модератор созд. стр. на странице: Александр
Расширение файла архив -
Колл. благодарностей за сутки файла - 100 раз

Л. Г. Петерсон. Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. С XIV в. Псков начинает отрываться от Новгорода, сохраняя лишь церковно-иерархическую зависимость от старейшего города. Внутри системы эта цель становится более важной, чем любовь, дружба, снисходительность, доверие и даже достоинства личности. Это напоминание всем нам, что изменение статуса кво требует объединенных совместных усилий.

В процессе образования территории того или иного феодального княжества водоразделы не служили препятствием. Эти сомнения столь грандиозны, что они не позволят покинуть гнездо, испытать собственные крылья и научиться летать. Он отметил, что В. В. Мавродину принадлежит первенство в постановке вопроса о древнерусской народности. Проблемы преодоления отсталости страны были центра ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


В файле: 997
3,527 Mb
Редактир. загр. на ресурсе - 01 января 2010 г.
Страницу разместил на сайте: Ляшук Пётр
Расширение файла: txt
1703 раз

Существительные с окончанием "-о", образуют множественное число прибавлением суффикса "-es". Оно было катастрофическим в политическом отношении, ибо вызвало негативную реакцию в мире. Наша компания является официльаным представителем школы ClubClass на мальте и в Лондоне.

Полагаясь на дисциплинированность своих сторонников, Правление партии призвало их голосовать за единого кандидата Народного блока. Она нашла широкое применение в медицине, химии, физике, металлургии. Любые позиции на сохранение равновесия (такие, как Дхрувасана, Гарудасана, Ардха Чандрасана, Тривикрамасана) помогают уравновесить эмоциональное состояние. Демонстрирует прекрасное знание предмета, при ответе на вопрос умеет соединять знания из различных разделов курса, умеет профессионально прокомментировать изменени ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


В арх. - 171 стр
Размер файла: 6,483 Mb
6 июн 09
Кем обновл. архив на сайте: Герасимов Сергей
txt
Благодарностей за сут. архива: 4894 раз

Данные симптомы, известные как посттромботический синдром, нередко беспокоят и через год после удаления сгустка. Ваши жалобы могут быть при разных заболеваниях, некоторые из них лечатся остеопатическими средствами. При варикозе полезно заниматься теми видами спорта, при которых работает икроножная группа мышц. Запросы современного общества не могли не отразиться на высшем образовании.

Долгие годы врачи не знали, в чем ее причина, пока английский врач Уильям Гарвей не открыл, как работает система кровообращения. Е. Б. Танникова. Формирование речевого творчества дошкольников. Обучение сочинению сказок. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.

Для перехода в режим работы с доверенностями в главном меню программы предназначена команда Покупка ? Доверенность, вызываемая та ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Сколько стр. в арх.: 953 стр.
Размер арх. - 1,183 Mb
Время размещения страницы на портале: 6 янв 11
Администратор добавл. арх. на ресурсе: Данилов Владимир
Расширение файла - txt
Колл. просмотров за мес. данного архива - 3076 раз

К. А. Бекяшев, Е. Г. Моисеев. Международное публичное право в вопросах и ответах. Правление Романа Мстиславича отмечено упрочением общерусского и международного положения Галицко - Волынской земли, успехами в борьбе с половцами, борьбой с непокорным боярством, подъемом западнорусских городов, ремесла и торговли. Герои-романтики Платонова политикой, как таковой, не занимаются.

Очень хорошие люди были в группах, до сих пор с ними общаюсь — в основном пенсионеры, у которых, как и у меня, родные за границей. Вспомнили, что к баскетбол, четырем баскетбол украине часам нам нужно ехать баскетбол на реферат баскетбол, смотринный обед к баскетбол, Парамоновской "штучке", и в ожидании вожд ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей