Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 05

Страниц в арх.: 124
Размер файла - 9,289 Mb
Год архива на сайте - 15.10.2012
Работу изменил на портале: Дмитрий
pdf
Кол-во обращ. за сут. файла: 803 раз

Писатель следует той же логике, с помощью которой он привел Раскольникова к убийству. Ну скажите, где еще за две-три секунды можно провести чудо-атаку?

Пусть людей, которым Вы сможете помочь, будет больше. И у С. А. Есенина нельзя разделить любовь к женщине и любовь к Родине. Поединок кончается трагически для Владимира.

В нашем разделе собраны самые лучшие рефераты, курсовые и дипломные авторские работы. К каким политическим последствиям может привести движение материков? Еще Гоголь и Грибоедов хотели поставить комедию в один ряд с драмой и трагедией, осуждали пренебрежительное отношение к ней как к "низкому" жанру. Новости образование будет платным.

Блок-шоты — показатель, характеризующий действия баскетболиста в защите. Может быть даже гражданск ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. стр. в работе: 475
Размер: 1,883 Mb
Дата создания ссылки на ресурсе:
Администратор размещения загр. на странице - Градобик Расширение файла -
Кол-во просмотров за месяц этого архива: 3608 раз

Действительно, предмет исследования Чехова (так же как и Толстого и Достоевского) стал внутренний мир человека. Различие состо­ит в том, что мяч поднимается над головой обеими руками, согнутыми в локтевых суставах, кисти обхваты­вают мяч так, что большие пальцы направлены друг к другу, а осталь­ные вверх. Последующими обсуждениями или написаниями сильных. Писатель всегда находил что-то особенное в Киеве.

В Киеве жизнь суетная и непредсказуемая, но, если хочется тишины, можно прогуляться в парке, сквере, полюбоваться знаменитыми киевскими каштанами, посмотреть на памятники Т. Г. Шевченко, Богдану Хмельницкому, или Золотые Ворота. Как считают аналитики агентства "Эксперт РА", то зарубежные рейтинги не могут адеква ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. страниц в работе: 831 стр.
Размер архива:
Страница обновл. на сайте: 2012, 14 мая
Кем обновлен архив на ресурсе - Ломоносов Сергей
zip
4855 раз

В двадцать лет уже отправленный в ссылку, близкий к декабристам, Пушкин даже в пору своего приближения ко двору был подозрителен царю. Только грамотно организованное самостоятельное проведение наблюдений, лабораторных работ, экспериментальных исследований позволяет учащемуся осознать физическое явление, его роль и значение для практики.

Выпускники высших учебных заведений продолжают обучение в корпорациях, принявших их на работу. На протяжении только одного столетия человечество пе?еходит от письма и устного творчества к компьютерному общению, от устных разговоров и бесед - к общению с помощью различных телекоммуникационных с?едств. Экономические университеты Ростова. Разрыв большой грудной мышцы чаще отмечается у мужчин. В истории учения о ве?е господствовало "отлучение ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. страниц в файле:
Размер: 6,406 Mb
Стр. изменен. на ресурсе - 28-июл-2012
URL редактировал на ресурсе - Блудвин Олег

Колличество рецензий за нед. данного файла: 3902 раз

Лингвист, преподаватель английского языка. Соревнования проходили на открытых площадках, все последующие олимпийские турниры проводились в закрытых помещениях. Поэтому к команде "Место" щенка приучают с раннего возраста и в различных местах, обозначая "место" любой личной вещью или предметом со своим запахом.

Еще ребенком Дмитрий был отправлен со своим братом Мстиславом княжить в город Ростов. Для решения такойглобальной проблемы наиболее эффективными средствами являются, прежде всего, спортивные игры. И. В. Гуркова. Русский язык. 3 класс. Тесты. Перестройки XVII-XVIII веков выразились в основном в перекладке части сводов, достройке четырех боковых куполов, возведении пышного фронтона над входом, оформлении окон и порталов лепным декором. ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


1109 стр.

Дата обновления скачки на стр. - 20 января 2009 г.
Ярослав
Формат файла архив: rar
Сколько рецензий за сегод. файла: 3265 раз

Лицам, не прошедшим по конкурсу, предоставляется возможность контрактного (платного) обучения по всем перечисленным специальностям. Подскажите пожалуйста физика будет обязательным предметом для МЕД вузов. Третья зона — это архив, то есть та информация, которая используется сравнительно редко.

Кроме него, в первой половине XIX века были еще Дерптский и Виленский университеты. Персональный компьютер с практически любой операционной системой, Web-браузер, модем и телефонная связь позволяют войти в сеть Интернет и, следовательно, обучаться через Интернет. И пускай со звонами плачут глухари, Есть тоска веселая в алостях зари. Ведь работа руководителя Вам срочно требуется написать отчет по преддипломной практике или дипломный проект?

Сергей Есенин родился в крестьянской семье. Settlers 7 о ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


В архиве: 1054
Размер файла - 9,217 Mb
Время редактир. темы на странице - 25.9.10
Модератор редактирования архива на ресурсе: Мясников Формат файла архив: html
Колл. обзор. за все время файла: 4617 раз

Немецкий философ, родился в Штутгарте 27 августа 1770. Вона, як усе живе, може мислити й діяти у планетарному аспекті тільки в царині життя -- в біосфері, в певній зеленій оболонці, з якою вона нерозривно закономірно зв'язана і вийти з якої не може, її існування є її функція.

Сам город Абердин является одним из крупнейших европейских центров добычи и переработки нефти, так что там сосредоточены представительства крупнейших международных компаний, специализирующихся в этой области, что обеспечивает студентам хорошие возможности рабочей практики и стажировок. Он основан в 1877 г. и имеет 11 факультетов, пять кампусов, 30 тыс. Каждый имеет право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.

Школа ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. страниц в арх. -
Размер файла - 1,744 Mb
URL добавлен на сайте - 4 янв 13
Борис
Расширение файла - rar
Сколько отзывов за нед. данного архива: 2172 раз

Князь Ярослав Киевский сам из Новгорода ездил в Ростово-Суздальскую землю, расправился с волхвами и "уставил" "землю ту". Корреспондент: Это несомненно так, но ведь в России много государственных учебных заведений осуществляющих подготовку автомехаников, автоэлектриков, автослесарей – неужели этого недостаточно?

Вы просто пойдите в магазин и посмотрите на качество и количество одежды, доступной по отличным ценам. Русское государство с центром в Киеве, который первоначально возник как центр территории племени полян, было государством слабо централизованным. Сообщение о пожаре на пульт части поступило в 00 часа 05 минут. Она открыла собою новую эпоху в жизни украинского народа — эпоху совместного труда и борьбы двух братских народов в составе единого госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Страниц в файле: 916
Размер - 4,727 Mb
10.6.11
Константин

Колличество посетит. за месяц файла - 3651 раз

Разномыслие в СССР и России (1945-2008). Правовые нормы выполняют важную и необходимую функцию согласования различных интересов людей, их объединений, больших и малых коллективов, а также нахождения и принятия согласованных, компромиссных решений.

С помощью этого свойства мы можем указывать очередность выделения компонентов, как правило, она идет сверху - вниз, и слева - направо. С ПОМОЩЬЮ КОМАНД "MAPCEAN" И "OVERKILL" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -- Здравствуйте Рогачёв Игорь, я хотел бы разобраться с некоторым частным вопросом. Предпосылками учения о правовом государстве можно считать идеи о незыблемости и верховенстве закона, о его божественном и справедливом содержании, о необходимости соответствия закона праву. Лолиты были самые разные - и нежно-розовые и пушистые и устрашающе-мрачные, готические - но было весело и прикольно. Встр ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Страниц в файле - 550 стр.
Размер архива - 6,037 Mb
Дата размещения темы на ресурсе: 04 мая 2010 г.
Модератор редактир. ссылки на портале: Виктор
Расширение файла архив -
Сколько благодарностей за сутки архива: 4101 раз

В Оксфорде также сформировался свой стиль одежды. В компании считают, что в сфере САПР облачные технологии найдут применение для определенного круга задач, прежде всего для реализации процессов, требующих очень мощных вычислительных ресрурсов, например для рендеринга.

В мониторинге участвовали 934 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных вуза и 1478 тысячи филиалов. Абитуриентам, которые поступают в английские университеты без прохождения подготовительной программы, мы предлагаем следующие услуги. Работает спортивный клуб "Данекер", секции волейбола, баскетбола и кикбоксинга. Школа No17 Рязань. Лицензированный объем: 22 058 мест, 3 314 из которых бюджетные. Слева ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


180 стр.
Размер арх.: 8,957 Mb
Дата размещ. работы на сайте -
Работу разместил на сайте - Шевченко Евгений
Формат файла архив - архив
Колличество просмотров за нед. этого файла -

Топографическая анатомия и операции в области грудной и тазовой конечностей. Органы государственного регулирования рыночных отношений в инвестиционном комплексе.

Настойки полусладкие характеризуются высокой крепостью при умеренном содержании сахара. Присутствие излишней воды определяется как пониженная крепость напитка. Курсы риэлторов Ростов.

Хорошо бы карты найти с русскими подписями названий улиц. Товар продается упаковкой, в упаковке 10 штук, цена указана за 170 руб Раздел: Конверты Наушники "Funk Fonic", зелено-розовые. Болезни сетчатки, зрительного нерва, его соска и сосудистой оболочки. При определении запаха солёной рыбы оценивают степень выраженности аромата, свойственного данному виду рыбы и типичного для данного спос ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колличество страниц в работе: 856 страниц
Размер арх. -
Год размещ. ссылки на стр. - 22 марта 2011 г.
Создал ссылку на портале: Фёдор
Расширение файла архив - word
5126 раз

Именно здесь права из возможности превращаются в действительность, и это превращение происходит по воле обладателя права, т. е. от субъекта права зависит, будет ли право реализовано, когда и в каких пределах. Школы-интернаты Полтавской области.

С математической точки зрения, из за особенностей внутреннего представления речь идет об относительной погрешности. Местные и международные чиновники осуждают теракт, в котором погибли три сотрудника правоохранительных органов. Иногда приходится и модели делать в 3д, но Plant 3D изучать не стал, так не было свободно времени. Целью работы является изучение событий исторического периода ликвидацииСССРиобразованияСНГ. Создание Государственного совета и его аппарата.

Также разработал зидиакальную ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в работе - 283 стр.
1,662 Mb
Обновл. загрузки на сайте - 29.1.12
Тулынкин Геннадий
Формат файла архив: html
Сколько посетителей за сут. этого файла - 1740 раз

Петровское Барокко РефератКультура и искусство. В Екатерининском дворце имеется девять помещений, образующих две параллельные анфилады, одновременно связанные между собой. В Градце русских практически нет, поэтому составить какое-то негативное впечатление о нас чехи тут ещё не успели.

А вот по поводу размера платы за обучение политики уже договорились. Полицейские, отказавшись предъявить документы и объяснить причину задержания, приказали верующим проследовать вместе с ними. Более того, правильное обучение по изложенной методике делает эту команду ненужной, поскольку уже сам процесс занюхивания является для собаки четким сигналом к тому, что ей придется выбирать искомый запах из ряда других. Это определялось сложившимся за века укладом жизни. Портрет ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колл. стр. в файле:
Размер файла: 3,166 Mb
Файл размещен на ресурсе: 28 декабря 2011 г.
Беспалов Николай

Колл. скач. за день данного архива:

Завидуя большому жалованью Галилея и расположению к нему великого герцога, противники Галилея бились к тому же за свои профессорские места, отстаивали свой научный авторитет, Галилео физически чувствовал, как стягиваются силы противника из его "альма-матер" — Пизанского университета, Падуи и Болоньи. Такие лагеря, как правило, работают на базе школ-пансионов, колледжей или университетов. Было официально заявлено, что на территории БССР признаются равноправными языки белорусский, русский, еврейский и польский. Все национальные школы – смешанные, т.е. У британских университетов репутация учебных заведений, дающих выпускникам блестящее высшее образование и перспективы получить хорошую работу.

Побудительной причиной похода было, таким образом, не желание сесть в Новгороде, а иные домог ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колличество страниц в архиве: 459 страниц
Размер архива - 2,951 Mb
Размещение URL на сайте -
Куратор изменения файла на сайте - Гампер Геннадий
Расширение файла архив: word
Сколько скачиваний за все время данного архива: 140 раз

При осуществлении внешнеэкономических операций они должны быть обмененные на валюту другой страны или на международные расчетные единицы (ЭКЮ, СДР и другие). Длится до появления инфекции в ранах от 3 до 12 дней, чаще — 8—9 дней.

И мы действительно делаем так, но это не приносит нам никакого удовлетворения. В отличие от дипломных проектов двух прошлых лет, которые фокусировались на следующем поколении личного транспорта, в работах этого года студенты продемонстрировали более широкий спектр творчества. З п у студентов - маленткие (ну это и везде так), впрочем когда человек приобретает год-два опыта работы картины меняеться не сильно. В исследованиях и разработках маркетинга широко ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Кол-во страниц в работе -

Год - 2011, 30 октября
Устинов Никита
Формат файла архив:
4451 раз

Университет был основан в 1993 году, и с самого начала он поставил большое значение созданию образовательной программы, которая подчеркивает в первую очередь качество и практичность. Город имеет свое знамя и герб, награжден орденами Ленина (1970 г.) и Отечественной Войны I степени (1982 г.) История города началась с времен Петра I, когда он, во время крымского похода, расположил в устье реки Темерник свой лагерь для починки кораблей. College Online Admission. Приемная комиссия ДГТУ находится в главном корпусе ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина.

Встретили в Варшаве, нашли квартиру для жилья, помогли открыть счет в Банке, все обьяснили что к чему. В 1939 году немецкими захватчиками были закрыты все высшие заведения Польши, в том числе и Познанский университет, но даже в этот период здесь тайно обучалось 2 тысячи студенто ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


659 страниц
Размер арх.: 6,217 Mb
Год добавл. загрузки на странице: 16 ноября 2011 г.
Админ обновл. загр. на странице: Сергей
Расширение файла -
Сколько отзывов за нед. данного файла - 3331 раз

В ту пору из-за существовавшей строгой цензуры автор не мог до конца обнажить пороки общества, показать всю несостоятельность российского управленческого аппарата. Легенда о трёх братьях, основателях города, подтверждается реальной топографией киевских высот. Экономического и политического сотрудничества. Tele2 эффективно подготовила сеть в Краснодарском крае к главному спортивному событию четырехлетия. Население начало партизанскую борьбу против оккупантов — "избиваху ляхи отай".

С 28 мая по 2 июня состоялись лиговые матчи, в которых принимали участие три мужских и одна женская команды. Принципиальной особенностию годичной тренеровки является то, что она строится на основе относительно самостоятельных структурных образ ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Колличество стр. в архиве: 961 страниц
Размер - 4,831 Mb
Год обновл. загр. на странице: 2010, 07 апреля
Валентин
Расширение файла -
Благодарностей за день данного архива: 2054 раз

Второй кампус – "вещание, фотодело, новостная фотография, социально-документальная фотография". Углубленное осознание структуры родного языка и его специфики можно достичь лишь опираясь на основные принципы современного языкознания: принцип системности и принцип историзма. А может просто хватит гнать на города в которых вам не понравилось?

Для преподавателей иностранного языка вузов, студентов, а также учителей средних школ. Особо проявила себя диаспора, говорящая о "мессии", "конце света", пришествии Бога и его 1000летнем царствовании. Подобное разделение всех методов конструирования алгоритмов на парадигмы вполне приемлемо, так как под него попадают все известные на сегодняшний день языки программирования. Если это предположение пр ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в арх.:
5,053 Mb
Редактирование загрузки на стр. - 9 май 09
Автор редактирования арх. на портале: Сахно Формат файла архив: rtf
Кол-во комментариев за мес. архива: 193 раз

Когда в культуре господствовали мифологические пред¬ставления, происхождение мира объяснялось, как, скажем, в "Ве¬дах" распадом первочеловека Пуруши. Нападки на Кьеркегора в копенгагенском бульварном листке в 1846 оказались третьим значительным внешним событием его жизни. У дослідженнях поняття "узагальнені вміння" трактується як інтелектуальні вміння. Цунами перемещаются через океаны со скоростью 700 км в час. Геолого-географическая традиция слабо выражена в системе высшего образования.

Введение Отличительная особенность ЛФК по сравнению с другими методами лечения и реабилитации заключается в том, что она использует в качестве основного лечебного средства физические упражнения ? мощный стимулятор жизненных функций организма. Летние ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 05.07.2014

Форма входа
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей